Martin Breuer, Akte, Hauswand & Elemente, 5 signierte Zeichnungen/Mischtechniken, 1979-1987 Martin Breuer, deutscher Künstler aus Framersheim, Elemente, Spritztechnik/Papier, 70 x 48 cm, sign., dat. (19)86; Weibliche Akte, 2 Bleistiftzeichnungen auf Fotographien von 1982 und 1987, 41 x 28 cm u. 19 x 13 cm, je sign.; Weiblicher Akt, Bleistiftzeichnung/Collage, 27 x 22 cm, sign., dat. (19)79; Mainzer Altstadtmotiv, Farbzeichnung auf Foto, 42 x 30 cm, sign., dat. (19)87; alle unter P.p. (Pachen Inv. Nr. 1535-1539) teilen twittern merken 0