MARTIN DISLER (Seewen 1949 - 1996 Genf) Ende. 1992. Bleistift auf Vélin. Verso signiert und datiert: disler 92. 29,5 x 20 cm. Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt vom Künstler erworben, seitdem Privatsammlung Berlin.