MARTIN DISLER (Seewen 1949 - 1996 Genf) Ohne Titel. 1981. Tusche und Kreide auf Vélin, 2-teilig (2 Blätter fest zusammen montiert). Unten rechts signiert und datiert: DISLER 81. 140 x 197 cm. Provenienz: - Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich. - Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung England.