MARTIN PARR (NE EN 1952)
Bongo Burger Bar, Windsor Safari Park, Berkshire, 1991, extrait de 'Bored Couples'
MARTIN PARR (NE EN 1952) Bongo Burger Bar, Windsor Safari Park, Berkshire, 1991, extrait de 'Bored Couples' tirage chromogénique signé, titré, daté et numéroté '1/6' (au dos) 136 x 159 cm. (53½ x 62¾ in.) Tirage No. 1 d'une édition de 6 exemplaires
MARTIN PARR (NE EN 1952)