MASSON, André. Trophées Erotiques . Paris: Galerie Louise Leiris, 1962. In-folio (390 x 295 mm.). En feuilles sous couverture, chemise, étui. ILLUSTRATIONS: 10 eaux fortes et aquatintes originales de MASSON, imprimées en couleur. Tirage unique sur papier vélin d'Arches. Exemplaire signé par l'artiste au justificatif.