Massue courte « Patu » Massue courte « Patu ». Elle est sculptée de deux Tikis. Bois à patine miel et brune. Maori, Nouvelle Zélande, 20ème siècle. H : 40cm.
Massue courte « Patu ». Elle est sculptée de deux Tikis. Bois à patine miel et brune. Maori, Nouvelle Zélande, 20ème siècle. H : 40cm.