MAURICE BARRAUD (1889-1954)
Dame au bouquet
MAURICE BARRAUD (1889-1954) Dame au bouquet unten rechts signiert 'M. Barraud' , rückseitig auf Keilrahmen signiert und bezeichnet 'M. BARRAUD DAME AU BOUQUET' Öl auf Leinwand 92 x 73 cm
MAURICE BARRAUD (1889-1954)
Dame au bouquet