Maurice UTRILLO (1883-1955) BOUQUET DE FLEURS DANS UN VASE BLEU, CIRCA 1940 Huile sur carton signé en bas à droite Hauteur : 9,80 Largeur : 6 cm Bibliographie : Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jean Fabris Commentaire : Un certificat de Monsieur Jean Fabris sera remis à l'acquéreur