VÉGÉTAUX SOUS LA LUNE, VERS 1966 Frottage de crayons de couleur bleu sur papier. Signé, daté et dédicacé «au docteur Paule Obel, cordialement» dans le bas. Haut.: 25 cm - Larg.: 18 cm Offert par l'artiste à l'actuelle propriétaire