Maximilien Luce (1858-1941) Notre-Dame de Paris signé 'Luce' (en bas à droite) huile sur papier 34.1 x 26 cm. Peint vers 1910 signed 'Luce' (lower right) oil on paper 13 ½ x 10 ¼ in. Painted circa 1910