MEDAILLE PENDENTIF "Vierge Marie" en or jaune gravé, signée GATTEAUX. Dans un écrin de la Monnaie de Paris. Poids : 8 g On y joint UNE MÉDAILLE de mariage en vermeil. (Usures). Poids : 24 g