Lot de bijoux en or 18 K (750 °/°°) comprenant : - une chaîne maille forçat avec médaille fixe Vierge Marie et verre bleu (revers gravé) - une médaille Vierge Marie en prière et verres bleus (revers gravé), entourage de petites perles. - une croix en pendentif sertie de petites perles Poids brut total : 11,5 gr. En l'état