Lot de bijoux en argent Lot de bijoux en argent (800 °/°°) comprenant : - une montre bracelet de dame Quilbé Paris, cadran rectangulaire à fond argenté, bracelet jonc rigide (50 x 45 mm environ). - un bracelet jonc ovale à décor de rinceaux et feuilles de vignes, gravé dans l'anneau "11.XII.1945 Primum Gallus" (50 x 60 mm environ). Poids brut total : 75,5 gr. En l'état