Weißporzellan mit reliefiertem reich goldstaffiertem Blattdekor auf weinrotem Fond, 1Tasse/U-Tasse und 1 Teller. Altersspuren. MEISSEN pompous cover, Pfeiffer time and later. Signs of age.