Mel Ramos 1935 Sacramento/Kalifornien Starkist Stacy Farbige Lithographie auf festem Velin. (2014). Ca. 63,5 x 46 cm (Blattgröße ca. 80,5 x 59 cm). Eines von 200 nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts. Beschreibung Herausgegeben von Ernst Hilger, Wien, mit dem Trockenstempel unten rechts. Minimale Handhabungsspuren, sonst sehr schön. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen