Ménagère en métal argenté
Ménagère en métal argenté comprenant douze grandes cuillères, onze grandes fourchettes, douze grands couteaux, douze cuillères à soupe, douze couverts à desserts, douze couverts à poisson, douze petites cuillères, douze fourchettes à gâteau, un couteau à beurre, un couvert à servir, une louche, un couvert à soupoudrer et deux pinces à sucre.
Dans un coffret en bois et placage de bois.
Travail anglais.
H. : 18 - L : 40,5 cm - P. : 30,5 cm
(Usures, saut de placage).
Ménagère en métal argenté
Travail anglais.
(Usures, saut de placage).