Métamorphose végétale
Acryl auf Malkarton 1988-1991 80x95 cm Signatur Unten rechts vom Künstler in Pinsel in Acryl signiert und datiert "S Brignoni 88-91", rückseitig auf Etikett betitelt Provenienz Privatsammlung Schweiz Zustand Auf Karton. Tadellos in der Erhaltung
Métamorphose végétale