MEUBLE D'ENTRE DEUX D'EPOQUE NAPOLEON III En bois peint en noir, or, incrustation de nacre, composé d'un miroir à une étagère dans la partie supérieure, au-dessus d'un meuble ouvrant par un tiroir surmontant un vantail, à décor polychrome de fleurs et oiseaux branchés Hauteur: 227 cm. (89 3/8 in.), Largeur: 118 cm. (46½ in.), Profondeur: 53 cm. (20¾ in.)