Sans titre, 1998 Huile sur papier marouflé sur toile. Signée et datée au dos. Olieverf op papier op canvas. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde. 100 x 70 cm Provenance/Herkomst: Galerie Noirhomme et Velge, Bruxelles.Collection privée, Bruxelles.