Michel JOUENNE (Boulogne-Billancourt 1933) Le Champ aux coquelicots Huile sur toile d'origine 90 x 90 cm Signé en bas à gauche M. Jouenne Porte au dos les indications manuscrites le champ aux coquelicots M. Jouenne Ce lot est présenté sur le procès verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias