Michel KIKOINE (Rechytsa 1892- Cannes 1968) Enfant au bouquet d'anémones Huile sur isorel 33 x 46 cm Signé en bas à droite Kikoine et en haut à droite Kikoine Ce lot est présenté en importation temporaire