Michel WEISEN Abstraction encre sur papier, signé en bas à droite, daté 1964 107 x 76 cm Vendu 99 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.