Les marchands de pains géorgiens Crayon et estompe sur papier Signée en géorgien et datée au crayon «M. Gotsiridzé 1968» en bas à droite et annoté au dos 41 x 30 cm Provenance: Collection privée géorgienne, Paris Михаил Герасимович Гоциридзе (1901-1975) карандаш, бумага, подпись и дата на грузинском справа внизу