Malerei auf Elfenbein. Mädchen im blauen Kleid, an einem Tisch sitzend und ein Buch lesend. Re. u. sign. 'R. Paganini'. Hinter Glas in schmaler Holzleiste ger. Rücks auf Zettel bez. '2486 Artistes Francais Salon 1920'. H. 16,5 cm. Vorgebot abgeben