MIODRAG DJURIC DADO (NÉ EN 1933)
Hérouval
MIODRAG DJURIC DADO (NÉ EN 1933) Hérouval signé, titré, daté et dédicacé 'à Pierre et Erle Dado "Herouval" octobre 1970' (en haut à droite); signé, titré et daté '"HEROUVAL" 70 DADO' (dans la composition) encre sur papier 50.5 x 66 cm. (19 7/8 x 26 in.) Réalisé en 1970.
Hérouval