MIROIR DE STYLE LOUIS XVI En bois sculpté et doré à décor de feuillages et attributs musicaux ; accidents et manques H. : 91,5 cm. l. : 58,5 cm. P. : 5 cm Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : A Louis XVI style mirror 36,02 x 23,03 x 1,97 in.