MIROIR DU DEBUT DU XVIIIEME SIECLE
MIROIR DU DEBUT DU XVIIIEME SIECLE En verre églomisé, ornementation de bronze ciselé et doré, à décor de pagodes et de personnages ; la glace biseautée associée 31,5 x 27,5 cm. (12½ x 11 in.)