MIROIR EN BOIS DORE REGENCE De forme rectangulaire à sommet en ogive, à encadrement en bois et stuc doré chantourné à motif de coquilles, d'agraphes, de fleurs, surmonté d'un fronton ajouré. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle. H : 104 ; L : 70 cm