Mme de Genlis, Adèle et Théodore. Paris, Maradan, An XIII (1804).4 tomes. (manque les frontispices, rousseurs, acc). On y joint : - Voltaire, Histoire de Charles XII, roi de Suède. Berlin, Sans Souci, 1776. 1er tome. - Barreme, L'Arithmétique du Sieur