MOBILIER DE SALON en bois sculpté et doré à décor de fleurs, courses enrubannées, feuilles d'acanthe, pieds fuselés ornés de feuilles d'acanthes, les dossiers en forme de médaillon, composé de : une BANQUETTE TROIS PLACES, quatre FAUTEUILS Style Transition Louis XV/Louis XVI (garniture usagée)