MOBILOR (ATTRIBUE A) COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Table d appoint ou d entre-deux formant porte-journaux. Le piètement en métal tubulaire laqué noir et recevant un rangement. Etat d usage, manque la tablette. Chaque meuble : H. 63 cm L. 74 cm l. 40 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony