MOBILOR (ATTRIBUE A) - COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Table de cafétéria, moyenne version. Piètement en métal tubulaire laqué noir d origine. Le dessus du plateau en contreplaqué recouvert d adhésif non d origine. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, adhésif non d origine. H. 76 cm L. 120 cm l. 70 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony