MODERNE GRAFIK Abstraktes Stillleben mit Vasen Farb-Serigraphie auf festem Papier. Sichtmaß 16 x 29 cm. Links unten auf Platte beschriftet 'Originalserigrafie' sowie rechts unten schwer leserlich bez. 'R. Franch (?)'. Minimalst besch. In Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).