MODERNE GRAFIK Galaxie am Sternenhimmel Farblithografie auf chamoisfarbenem Papier. Sichtmaß 69 x 99 cm, Druckmaß 65,5 x 88,5 cm. Unten rechts unleserlich handschriftlich bezeichnet, sowie unten links nummeriert. Minimalst besch. Hinter Glas gerahmt.