Auction Pricedatabase

Auction: VARIA-AUKTION
was auctioned on: 11 January 2020
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

MODERNE GRAFIK Konvolut 'Abstrakte Kompositionen'

Archive
Reserve: €0
Price realised:  n. a.
Lot number 607, Views: 25

"MODERNE GRAFIK Konvolut 'Abstrakte Kompositionen' 9-tlg.; Diverse Techniken, unter Anderem Serigraphie. BM min. 14,5 x 15 cm, max. 38 x 30,5 cm. Versch. handschriftlich bez., darunter 'Tur Costa (19)71'. Part. minimalst fleckig. Teilweise hinter Glas gerahmt (ungeöffnet) bzw. in kleiner Mappe."

Informations about the auction
Auction house: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Title: VARIA-AUKTION
Date of the auction: 11 Jan 2020
Address: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 3020010 · +49 (0)211 30200119