Radierung, Straße in einer Stadt mit Radfahrer, unter dem Druck in Blei signiert und als "Probe" bez., Altersspuren (u.a. Ränder wellig, fleckig), Darstellung ca. 17 x 24 cm, Blatt ca. 23,5 x 35 cm