Monique CRAS (Brest 1910 - ) Le campement dans le Hoggar Traits de plume, encre et aquarelle sur papier 30,5 x 39,5 cm à la vue Annoté, signé, localisé et daté en bas à gauche I Lamane Monique Cras Hoggar - 42 ma tante