(Monreale 1825-1899 Palermo) Fröhliche Karnevals-Gesellschaft am Balkon, signiert Giaconia, Öl auf Leinwand, 19,7 x 26,4 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (Rei)