MONTBLANC "Meisterstück Classique" edler Füllhalter und Drehkugelschreiber.

Archive
Opening: €290
ca. US$328
Price realised:  €450
ca. US$509
Lot number 3613, Views: 5

BESTER ERHALT!! NP ca. € 825,-. Edelharz schwarz. Harz-Intarsien-Stern. Clips u. Ringe vergoldet. Feder 14 k Gold. In Lacketui, Box, Bedienanleitung vorh.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: SCHMUCK, UHREN, PORZELLAN, SILBER, LUXUS-ACCESSOIRES 07. Mai 2016 ab 11 Uhr
Date of the auction: 7 May 2016
Address: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765