MONTRE BRACELET DE DAME "BAIGNOIRE" DIAMANTS, PAR CARTIER
MONTRE BRACELET DE DAME "BAIGNOIRE" DIAMANTS, PAR CARTIER De forme ovale, le cadran crème à chiffres romains, la lunette sertie de diamants ronds, le bracelet de satin noir, boîtier et boucle déployante en or gris, mouvement à quartz, 15.0 cm. réglable, dans sa pochette, 1961 Cadran, boîtier et boucle signés Cartier, boîtier no. GC 17779