MONTRE-BRACELET de dame en or jaune de forme ronde, mouvement mécanique, trotteuse à six heures. (Manques et accidents). Vendue comm.e bris. Signée WALTHAM sur cadran et platine. Vers 1900. Poids brut : 27 g.