MONTRE-BRACELET DE DAME Or rose 750 millièmes, le contour du boîtier cannelé, la lunette et le réhaut pavés de petits diamants brillantés, le cadran ovale en nacre, les heures en chiffres romains décentrées, diamant taillé en poire à six heures, deux aiguilles Breguet en acier bleui, la couronne sertie d'un diamant. Mouvement mécanique à remontage automatique, visible à l'arrière du boîtier. Bracelet cuir de veau et satin. Un second bracelet en cuir de veau et cuir d'alligator. Poids brut: 72,35 g Dimensions du boîtier: 3,6 x 2,9 cm. État neuf. Dans son coffret d'origine. Avec son certificat d'origine et de garantie. La garantie encore valable.