Montre de col et chaine giletière Montre de col en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran émaillé blanc, chiffres romains, le revers ciselé de flambeaux croisés et de rinceaux fleuris. On y joint une chaîne giletière également en or jaune 18 K à maille fantaisie type forçat. Poids chaine seule : 22,5 gr. Poids brut total : 39,4 gr. En l'état.