MONTRE DE DAME "BAIGNOIRE", PAR CARTIER
MONTRE DE DAME "BAIGNOIRE", PAR CARTIER De forme ovale en or jaune, le cadran crème à chiffres romains peints, le remontoir orné d'un saphir cabochon, le bracelet en cuir à boucle déployante en or, mouvement mécanique Le cadran signé Cartier, le boîtier no. 020808 49503 Poinçon de Cartier sur la boucle déployante et poinçon de Jaeger sur le boîtier