Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°), cadran rond à fond émaillé blanc non signé, chiffres romains noirs, mouvement mécanique à remontage à clef (non fournie). Double cuvette or jaune 18K (750°/°°) et le dos du boîtier ciselés Poids brut 51,8 g