Montre de poche chronographe militaire Vers 1930 Boitier acier signé au dos "Aviation militaire navigation aerienne n°680" Cadran émaillé signé du revendeur Aural, fissure à l'émail à 8h Mouvement mécanique à remontage manuel, roue à colonne Diamètre: 63mm