Montre gousset En or jaune 750 millièmes, fond blanc, chiffres romains (verre fêlé). Le dos est orné d'une scène de genre et est guilloché. Accompagnée de sa clé à remonter. Poinçon: aucun. Diam: 4,4 cm; Poids brut: 45 g