MOREAU Allégorie au vin, jeune femme vêtue à l'Antique debout auprès d'une colonne tenant des grappes de raisin Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne de la fin du XIXe siècle à patine brune, marquée Moreau sur la base Haut. : 56 cm