abstrakte Komposition, Farbserigraphie/Bütten, darunter mit Blst. von Hand sign. u. dat. (20)09, betitelt u. num. 20/30, HxB: Plattenmaße ca. 95x75 cm, Blattmaße ca. 105x75 cm. Wenige äußerst min. Altersspuren.