(München 1867–1939 Oberammergau) Bucht von Kotor (Cattaro) in Montenegro mit der Gospa od Skrpjela, signiert M. Zeno Diemer, Aquarell auf Papier, 33 x 50 cm, gerahmt, Rahmen besch., fleckig (Hu)